关于前湖学院2018级综合实验班录取名单的公示

(作者: 发布日期:2018-09-27 浏览数: )

各学院:

根据《南昌大学前湖学院综合实验班管理办法》和《关于选拔南昌大学前湖学院2018级综合实验班学生的通知》文件精神,经过学生自愿报名,教务处和前湖学院联合对报名考生进行资格审查,教务处会同前湖学院联合组织笔试和专家组面试等选拔程序,拟择优录取曾苇航等85人为前湖学院综合实验班2018级学生,现将名单予以公示,具体名单见附件。

公示期截止至2018年9月29日下午17:00,公示期间如有疑问,请联系前湖学院教务(综合)办公室,电话:83968231。

 

 

                              教务处  前湖学院

                              2018年9月27日

 

   附件:前湖学院2018级综合实验班录取名单

序号

姓名

学号

学院

班级

1

曾苇航

5701118038

材料科学与工程学院

材料类182班

2

余鑫

5701118099

材料科学与工程学院

材料类184班

3

周颖钰

5701118146

材料科学与工程学院

材料类186班

4

周逸晨

5701118215

材料科学与工程学院

材料类188班

5

王胜南

5302118025

法学院

法学类181班

6

王琳

5302118054

法学院

法学类182班

7

王李洋

5302118061

法学院

法学类183班

8

陈宁

5302118066

法学院

法学类183班

9

方佳馨

5302118071

法学院

法学类183班

10

王苗苗

5302118098

法学院

法学类184班

11

陈俊吉

5302118147

法学院

法学类185班

12

李瑶佳

5302118149

法学院

法学类185班

13

乐博伦

7102118004

公共管理学院

人力资源管理181班

14

钟凤

7102118032

公共管理学院

人力资源管理181班

15

黄新婕

7107118052

公共管理学院

应用心理学182班

16

武婷婷

7107118055

公共管理学院

应用心理学182班

17

彭雪香

7803018056

化学学院

化学类182班

18

翁星

5902118023

机电工程学院

机械类1801班

19

刘渊博

5902118080

机电工程学院

机械类1803班

20

刘正

5902118097

机电工程学院

机械类1804班

21

聂方军

5902118116

机电工程学院

机械类1804班

22

鄢文磊

5902118247

机电工程学院

机械类1809班

23

刘莹

5907118071

机电工程学院

能源与动力工程183班

24

徐紫俊

6003118108

建筑工程学院

土木类184班

25

曾金露

6003118114

建筑工程学院

土木类184班

26

蓝志鹏

6003118119

建筑工程学院

土木类185班

27

夏子谦

5422118013

经济管理学院

工商管理(中法实验班)181班

28

叶津铨

5422118035

经济管理学院

工商管理(中法实验班)181班

29

胡良章

5408118011

经济管理学院

工商管理类181班

30

陈璐

5408118012

经济管理学院

工商管理类181班

31

吉祥

5408118049

经济管理学院

工商管理类182班

32

凌雯

5408118088

经济管理学院

工商管理类183班

33

方彦心

5408118117

经济管理学院

工商管理类184班

34

让心怡

5418118047

经济管理学院

工业工程182班

35

刘哲昊

5405118016

经济管理学院

金融学181班

36

张瀚文

5405118024

经济管理学院

金融学181班

37

傅晓琪

5405118064

经济管理学院

金融学182班

38

盛驿洁

5402118021

经济管理学院

经济学181班

39

邓帅杰

5507118029

理学院

金融数学181班

40

谢彦

5502118009

理学院

数学与应用数学181班

41

苏刘艳

5502118036

理学院

数学与应用数学182班

42

周曦

5503118015

理学院

信息与计算科学181班

43

蔡堉恺

5503118025

理学院

信息与计算科学181班

44

李智玲

8501118059

旅游学院

旅游管理182班

45

汪季宸

5003118011

人文学院

哲学181班

46

邱宇燕

5003118045

人文学院

哲学182班

47

张子晴

5004118077

人文学院

中国语言文学类183班

48

胡杰

5004118138

人文学院

中国语言文学类185班

49

周易

8002118219

软件学院

软件工程1808班

50

宋怡藩

8002118363

软件学院

软件工程1814班

51

徐锐

5601118047

生命科学学院

生物科学类182班

52

张琪若

5601118137

生命科学学院

生物科学类185班

53

刘高正

5601118170

生命科学学院

生物科学类186班

54

王锦

5605118019

生命科学学院

水产养殖学181班

55

何源

7904118008

食品学院

生物工程181班

56

张晓婷

7901118019

食品学院

食品科学与工程类181班

57

张逸安

7901118038

食品学院

食品科学与工程类182班

58

叶慧英

7901118097

食品学院

食品科学与工程类183班

59

范思雨

7901118167

食品学院

食品科学与工程类186班

60

胡佳伟

7901118181

食品学院

食品科学与工程类186班

61

杨紫菡

5103118009

外国语学院

德语181班

62

陶新萌

5104118026

外国语学院

法语181班

63

郭红梅

5107118004

外国语学院

翻译181班

64

王玮琳

5101118019

外国语学院

英语181班

65

邱妍

5101118021

外国语学院

英语181班

66

龚宇盛

5101118049

外国语学院

英语182班

67

彭琛

6303118029

新闻与传播学院

广播电视学181班

68

蒋璐阳

6304118026

新闻与传播学院

广告学181班

69

廖伊欣

6302118050

新闻与传播学院

新闻学182班

70

万永强

6104118010

信息工程学院

电气工程及其自动化181班

71

卢强

6104118089

信息工程学院

电气工程及其自动化184班

72

李闯

6104118110

信息工程学院

电气工程及其自动化184班

73

马彦良

6105118019

信息工程学院

电子信息类181班

74

胡海川

6105118029

信息工程学院

电子信息类182班

75

邬建华

6105118101

信息工程学院

电子信息类184班

76

熊龙安

6105118161

信息工程学院

电子信息类187班

77

向紫芊

6109118006

信息工程学院

计算机类181班

78

张思维

6109118050

信息工程学院

计算机类182班

79

李琰

6109118121

信息工程学院

计算机类185班

80

梁时杰

6109118202

信息工程学院

计算机类187班

81

李嘉淼

6112118007

信息工程学院

物联网工程181班

82

张慈航

6112118041

信息工程学院

物联网工程182班

83

吴肇祥

6108118023

信息工程学院

自动化181班

84

朱琳

4202118029

医学部

基础医学181班

85

董梓菡

4214118040

医学部

康复治疗学181班

 

上一篇: 关于校对2018年在校生(2018级新生除外)基本信息的通知
下一篇: 关于2018-2019-1学期专业选修课正选的通知