全网查查

教务推荐-高校社

关于公布前湖学院2018级综合实验班学生综合面试名单的通知

(作者: 发布日期:2018-09-21 浏览数: )

各学院:

 根据《关于选拔南昌大学前湖学院2018级综合实验班学生的通知》的精神,经过笔试及英语能力测试,现产生130名学生进入综合面试环节,现将具体名单及面试安排通知如下:

序号

姓名

学号

性别

学院

班级

1

曾苇航

5701118038

材料科学与工程学院

材料类182班

2

余鑫

5701118099

材料科学与工程学院

材料类184班

3

欧阳学龙

5701118121

材料科学与工程学院

材料类185班

4

周颖钰

5701118146

材料科学与工程学院

材料类186班

5

夏春秋

5701118179

材料科学与工程学院

材料类187班

6

周逸晨

5701118215

材料科学与工程学院

材料类188班

7

王胜南

5302118025

法学院

法学类181班

8

王琳

5302118054

法学院

法学类182班

9

王李洋

5302118061

法学院

法学类183班

10

陈宁

5302118066

法学院

法学类183班

11

方佳馨

5302118071

法学院

法学类183班

12

王苗苗

5302118098

法学院

法学类184班

13

陈俊吉

5302118147

法学院

法学类185班

14

李瑶佳

5302118149

法学院

法学类185班

15

陈艺

7104118021

公共管理学院

行政管理181班

16

李雯

7105118001

公共管理学院

劳动与社会保障181班

17

乐博伦

7102118004

公共管理学院

人力资源管理181班

18

孔令瑜

7102118025

公共管理学院

人力资源管理181班

19

钟凤

7102118032

公共管理学院

人力资源管理181班

20

刘青

7101118007

公共管理学院

社会工作181班

21

黄新婕

7107118052

公共管理学院

应用心理学182班

22

武婷婷

7107118055

公共管理学院

应用心理学182班

23

李程龙

7701118002

管理学院

管理科学181班

24

熊志浩

7803018040

化学学院

化学类182班

25

彭雪香

7803018056

化学学院

化学类182班

26

李昱黎

5904118067

机电工程学院

材料成型及控制工程183班

27

翁星

5902118023

机电工程学院

机械类1801班

28

刘渊博

5902118080

机电工程学院

机械类1803班

29

罗伟

5902118087

机电工程学院

机械类1803班

30

刘正

5902118097

机电工程学院

机械类1804班

31

聂方军

5902118116

机电工程学院

机械类1804班

32

鄢文磊

5902118247

机电工程学院

机械类1809班

33

曾凤娇

5907118049

机电工程学院

能源与动力工程182班

34

刘莹

5907118071

机电工程学院

能源与动力工程183班

35

杨雨欣

6007118022

建筑工程学院

水利水电工程181班

36

徐紫俊

6003118108

建筑工程学院

土木类184班

37

曾金露

6003118114

建筑工程学院

土木类184班

38

蓝志鹏

6003118119

建筑工程学院

土木类185班

39

夏子谦

5422118013

经济管理学院

工商管理(中法实验班)181班

40

叶津铨

5422118035

经济管理学院

工商管理(中法实验班)181班

41

胡良章

5408118011

经济管理学院

工商管理类181班

42

陈璐

5408118012

经济管理学院

工商管理类181班

43

吉祥

5408118049

经济管理学院

工商管理类182班

44

凌雯

5408118088

经济管理学院

工商管理类183班

45

方彦心

5408118117

经济管理学院

工商管理类184班

46

田铭儿

5408118169

经济管理学院

工商管理类186班

47

黄彦昊

5418118027

经济管理学院

工业工程181班

48

让心怡

5418118047

经济管理学院

工业工程182班

49

郑薪扬

5421118033

经济管理学院

会计学(国际会计师ACCA)181

50

刘哲昊

5405118016

经济管理学院

金融学181班

51

张瀚文

5405118024

经济管理学院

金融学181班

52

傅晓琪

5405118064

经济管理学院

金融学182班

53

盛驿洁

5402118021

经济管理学院

经济学181班

54

俞菊

5402118069

经济管理学院

经济学183班

55

李英姿

5402118073

经济管理学院

经济学183班

56

朱鑫海

5508118015

理学院

光电信息科学与工程181班

57

崔冰蕊

5507118016

理学院

金融数学181班

58

邓帅杰

5507118029

理学院

金融数学181班

59

谢彦

5502118009

理学院

数学与应用数学181班

60

董冠军

5502118013

理学院

数学与应用数学181班

61

刘玮凌

5502118029

理学院

数学与应用数学182班

62

苏刘艳

5502118036

理学院

数学与应用数学182班

63

周曦

5503118015

理学院

信息与计算科学181班

64

蔡堉恺

5503118025

理学院

信息与计算科学181班

65

李智玲

8501118059

旅游学院

旅游管理182班

66

汪季宸

5003118011

人文学院

哲学181班

67

邱宇燕

5003118045

人文学院

哲学182班

68

张子晴

5004118077

人文学院

中国语言文学类183班

69

胡杰

5004118138

人文学院

中国语言文学类185班

70

周易

8002118219

软件学院

软件工程1808班

71

宋怡藩

8002118363

软件学院

软件工程1814班

72

金世锋

8002118376

软件学院

软件工程1814班

73

何知菲

8003118039

软件学院

信息安全182班

74

徐锐

5601118047

生命科学学院

生物科学类182班

75

景晓宇

5601118118

生命科学学院

生物科学类184班

76

张琪若

5601118137

生命科学学院

生物科学类185班

77

刘高正

5601118170

生命科学学院

生物科学类186班

78

王锦

5605118019

生命科学学院

水产养殖学181班

79

何源

7904118008

食品学院

生物工程181班

80

石文芳

7904118031

食品学院

生物工程182班

81

张晓婷

7901118019

食品学院

食品科学与工程类181班

82

邓炳兰

7901118036

食品学院

食品科学与工程类182班

83

张逸安

7901118038

食品学院

食品科学与工程类182班

84

叶慧英

7901118097

食品学院

食品科学与工程类183班

85

叶天龙

7901118108

食品学院

食品科学与工程类184班

86

齐嫄

7901118122

食品学院

食品科学与工程类184班

87

林璟

7901118138

食品学院

食品科学与工程类185班

88

范思雨

7901118167

食品学院

食品科学与工程类186班

89

胡佳伟

7901118181

食品学院

食品科学与工程类186班

90

杨紫菡

5103118009

外国语学院

德语181班

91

曾文婷

5103118025

外国语学院

德语181班

92

陶新萌

5104118026

外国语学院

法语181班

93

郭红梅

5107118004

外国语学院

翻译181班

94

廖鑫

5107118034

外国语学院

翻译182班

95

王玮琳

5101118019

外国语学院

英语181班

96

邱妍

5101118021

外国语学院

英语181班

97

龚宇盛

5101118049

外国语学院

英语182班

98

赖妍燕

6303118023

新闻与传播学院

广播电视学181班

99

彭琛

6303118029

新闻与传播学院

广播电视学181班

100

蒋璐阳

6304118026

新闻与传播学院

广告学181班

101

廖伊欣

6302118050

新闻与传播学院

新闻学182班

102

刘芷怡

6302118070

新闻与传播学院

新闻学183班

103

万永强

6104118010

信息工程学院

电气工程及其自动化181班

104

车杨洁

6104118080

信息工程学院

电气工程及其自动化183班

105

卢强

6104118089

信息工程学院

电气工程及其自动化184班

106

梅佳艺

6104118093

信息工程学院

电气工程及其自动化184班

107

李闯

6104118110

信息工程学院

电气工程及其自动化184班

108

马彦良

6105118019

信息工程学院

电子信息类181班

109

陈孟泽

6105118025

信息工程学院

电子信息类181班

110

胡海川

6105118029

信息工程学院

电子信息类182班

111

赵阳

6105118057

信息工程学院

电子信息类183班

112

邬建华

6105118101

信息工程学院

电子信息类184班

113

曾静怡

6105118160

信息工程学院

电子信息类187班

114

熊龙安

6105118161

信息工程学院

电子信息类187班

115

胡庆春

6105118181

信息工程学院

电子信息类187班

116

张世坤

6105118183

信息工程学院

电子信息类187班

117

向紫芊

6109118006

信息工程学院

计算机类181班

118

左海余

6109118041

信息工程学院

计算机类182班

119

张思维

6109118050

信息工程学院

计算机类182班

120

李琰

6109118121

信息工程学院

计算机类185班

121

汪颖杰

6109118159

信息工程学院

计算机类186班

122

梁时杰

6109118202

信息工程学院

计算机类187班

123

李嘉淼

6112118007

信息工程学院

物联网工程181班

124

张慈航

6112118041

信息工程学院

物联网工程182班

125

吴肇祥

6108118023

信息工程学院

自动化181班

126

朱琳

4202118029

医学部

基础医学181班

127

董梓菡

4214118040

医学部

康复治疗学181班

128

王清

5807118028

资源环境与化工学院

环境工程181班

129

鲁凯

5807118037

资源环境与化工学院

环境工程182班

130

张黎

5806118014

资源环境与化工学院

环境科学与工程181班

    请以上同学于2018年9月26日(星期三)13:30前携带好校园卡、身份证到前湖校区际銮书院一楼大厅参加综合面试!

 

 

                                     前湖学院

                                  2018年9月21日

上一篇: 关于加强2018-2019学年秋季学期课堂教学管理的通知
下一篇: 关于申请参加南昌大学学士学位外语考试的通知